Мой дуал
Соционика: все об отношениях
Соционический тест
Email: Пароль:

Забыли пароль | Регистрация





Типирование пользователя Фарход Рахимов

Имя: Фарход Рахимов
Возраст во время типирования: 31
Время заявки: 02.06.2015 17:01

Ответы пользователя на вопросы типирования

Вопрос Ответ
Рассказ о самом сильном переживании (вашем или под вашим воздейсвтвием). нет таких
Расскажите о дорогих для вас людях, и их взаимоотношениях. затрудняюсь, по крайней мере - текстом
Какие возможности в современном мире вам кажутся наиболее интересными? на среднем уровне, рядового рабочего, интернет - как источник информации.
Что произойдет в течение ближайших 50 лет - самое важное. Прогнозы. америка перестанет существовать как сверх держава; россия станет (ещё более) упразднённой; геополитические войны сведены будут к нулю, психические пропагандистские войны будут основным инструментом управления массами.
Как правильно руководить предприятием. мало интересный вопрос, предпочитаю стоять возле конвеера и принимать идущую по нему продукцию. на крайней случай, разгрузить контейнер брёвен.
Опишите, как вы хотели бы обустроить свой дом, и что для этого нужно сделать. минимум (сверкающих) блестяшек, максимум практичности. ортопедический матрас, перекладина для подтягиваний, штанга, светильник, стенка книг. ни какой живности (кошечки, и всё прочее), но много растений.
Проанализируйте структуру производства в интересующей вас области. слабо в этом разбираюсь.
Проанализируйте интересную для вас философскую концепцию. "делай что хочется, живём одну жизнь!", хотя с этим можно и не соглашаться (одну или не одну), а вот идея "вседозволенности", мягко говоря, меня напрягает. (....) ко всему прочему, у каждого человека, есть тело за которым, хочешь не хочешь, а присматривать (ухаживать) приходиться. и те, кто зародил это тело, в том числе тоже. так что.. (....) в первую очередь - полноценный человек руководствуется понятиями о ответственности и уже потом только, в рамках этой самой "ответственности", поступает как ему вздумается.

Фото пользователя

В полный рост: фотография удалена 05.04.2016 07:57

Ваше мнение

Только зарегистрированные пользователи могут отправлять типирования на других пользователей. Зарегистрироваться на сайте Мой Дуал
Дата и время Пользователь Тип или его компоненты Комментарий к типированию
06.04.2016 20:49 Анна Кручинина
Социотип: Максим Горький
Типирований: 36
ISFP Дюма (ISFP, СЭИ) 1) Этик, потому что не логик. Логики нет. Или автор плохо знает язык.
2) Сенсорик. Дом ассоциируется с вещами.
3) Иррационал. Долго думала, иметь много цветов - это практично или нет? Наверно, с точки зрения иррационала это возможно.
4) Интроверт или экстраверт - не знаю.

Обсуждение типирований

Хотите только высказать мнение поводу этого типирования, или прокомментировать мнения других пользователей, но не хотите высказываться о социотипе пользователя Фарход Рахимов? Просто отправьте комментарий:


Добавить комментарий

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Зарегистрироваться на сайте МойДуал

Комментарии

09.04.2016 03:53 Фарход Рахимов
Социотип: Есенин
1) с цветами я думаю это опять же логика, ни рациональность/иррациональность.

со всем остальным согласен с вами.

2) вообще эта анкета 3-я, она не корректна, целесообразней тогда уже первые 2 посмотреть, почитать. я вам скидывал их, но мне думается, вы их не видели. они большие, диагностировать по ним автора данных строк на много сложнее, но и показатели будут точными. я вам сейчас скину их еще раз тут:

1-е заполнение анкеты https://mydual.ru/platform/ekonomichnyj-bez-izlishestv-i-praktichnyj-to-est-op/

2-е заполнение анкеты: https://mydual.ru/platform/otvet-tot-zhe-chto-i-v-pervoj-ankete-internet-i-/

будет время и желание потренироваться, почитайте.
08.04.2016 18:42 Анна Кручинина
Социотип: Максим Горький
1) Наверно, некорректно выразилась, каюсь))) Имела в виду, что предложения нелогичны по форме, поскольку предложения без логических связок. Нет союзов типа "так как", "потому что", "но", "однако", "к тому же" итд. Когда дело касается "логики", смысл предложений несильно поможет в определении ведущей дихотомии, так как у иррационалов впринципе нестандартная логика. Т.е.могут быть резкие переходы между фразами, но "формальная логичность" у логика все равно бы прослеживалась.
2) интуиция позволяет своему счастливому обладателю видеть будущее, а не настоящее, угадывать то, что плохо поддаётся пониманию или знанию, обеспечивает поддержание разговора на любые темы. Еще и это насторожило. От интуита ожидаешь более широкий угол обзора.
3) имела в виду, что рационал не смог бы "приравнять" максимум практичности и много цветов. Или много цветов и мало практичности или наоборот. Это иррациональное мышление.
4) ок
07.04.2016 18:03 Фарход Рахимов
Социотип: Есенин
4) интроверт скорее поскольку связан с воображаемым миром, нежели с миром физическим..
3) иррациональность скорее к сфере восприятия имеет отношения. вопросы "практично" / "не практично" - эта логика. при чем "черная" объектная. с чем всю жизнь легкая степень проблемности было. в отличии от вопросов "нравиться" / "не нравиться" и кто как к кому относиться.
2) сенсорика по тексту ощущается, но в повседневности (и речи) думаю, что вряд ли. вообще мне больше интегрированное восприятие событий присуще, с легкой степенью рассеянности на мелкие бытовые предметы.
1) по мимо русского языка, автор данных текстов не плохо знаком с древле славянской буквицей, то есть образным мышлением, вообще этика думаю в сильных психических установках, поскольку разбираются во всех этих "муси, пуси", но наверное это ни отменяет язык логики тех, кто обладает этическим восприятием мира. так же как и этику взаимоотношений тех, кто мыслительный логик.






Соционический тест
Статистика тестов
Соционические исследования
Типирование
Типировать себя
Типировать других
Советы по типированию
Экспресс-типирование
Соционические типы
ENTP ISFP ESFJ INTJ
ENFJ ISTJ ESTP INFP
ESFP INTP ENTJ ISFJ
ESTJ INFJ ENFP ISTP
Соционические схемы
Соционика
Что такое Соционика?
Кто такой дуал?
Как это использовать?
История соционики
Прочее
Соционический юмор
О сайте Мой Дуал